DELEGACIÓN ALUMNOS
DELEGACIÓN ALUMNOS
Correo electrónico: delegacion.alumnos.navales@upm.es
Página Web: https://delegacionetsin.wordpress.com/
MIEMBROS
Todos los emails son @alumnos.upm.es.
- Delegado ETSIN: Sergio Flor Luche, sergio.flor.luche@
- Subdelegada Primera: Claudia Gallego Arenas, claudia.gallego.arenas@
- Secretario: Rodrigo Cuadrado, rodrigo.cuadrado@
- Tesorera: Myriam Erranz, myriam.arranz.cantalapiedra@
- Delegado de Arquitectura Naval: Jacobo Lopez-Hacedo, jacobo.lopez.acedo@
- Subdelegado de Arquitectura Naval: Adrian Villanueva Arias, adrian.villanueva.arias@
- Delegada de Ingeniería : Myriam Erranz, myriam.arranz.cantalapiedra@
- Delegada Master: Patricia de Mazarredo, patricia.mazarredo.martin@
- Delegada UPM : Raquel Vázquez Faldón, raquel.vazquez@
- Representante en Junta de Escuela: Carlos Gómez-Pazos de la Fuente, carlos.gdelafuente@
DELEGADOS/AS DE CURSO
CURSO | DELEGADO/A | SUBDELEGADO/A |
1º Mª |
Mª de los Llanos Navarrete de Torre
|
mdll.navarrete@ | Diego Martinez Caldas | diego.mcaldas@ |
2º | Raquel Vázquez Faldon | raquel.vazquez@ | Jose Mª Gandarias Villanueva |
josemaria.gvilla@
|
3ºAN | Sergio Flor Luche | sergio.flor.luche@ | Noé Carnerero Durán |
n.cduran@
|
3ºIM |
Myrian Arranz Cantalapiedra
|
myriam.arranz.cantalapiedra@ | Alberto Utrera García | a.utrera@ |
4ºAN |
Adrian Villanueba Arias
|
adrian.villanueva.arias@ | Hugo Ferreiro Gómez | h.ferreiro@ |
4ºIM |
Ana Sancho Miranda
|
ana.sanchomi@ | ||
1ºMáster |
Marcos Amo Delgado
|
marcos.adelgado@ | Jesús Martínez-Corbalán | jesus.martinez-corbalan.bernal@ |
2ºMáster | Patricia de Mazarredo Martin | patricia.mazarredo.martin@ | Jaime Palmer Mas |
j.palmer@ |
DELEGADOS/AS DE GRUPO
CURSO | DELEGADO/A | SUBDELEGADO/A |
1º A |
Diego Martinez Caldas
|
diego.mcaldas@ | Jacobo Lopez-Acedo Gallardo | jacobo.lopez.acedo@ |
1º B |
Alfonso Bueno Guerra
|
alfonso.buenos@ | Mª de los Llanos Navarrete de Torre | mdll.navarrete@ |
2º A |
Raquel Vázquez Faldon
|
raquel.vazquez@ | Jose Mª Gandarias Villanueva | josemaria.gvillanueva@ |
2º B |
NO HAY
|
|||
3ºAN
|
Sergio Flor Luche | sergio.flor.luche@ | Noé Carnerero Durán | n.cduran@ |
3ºIM |
Myrian Arranz Cantalapiedra
|
myriam.arranz.cantalapiedra@ | Alberto Utrera García | a.utrera@ |
4ºAN
|
Adrian Villanueba Arias | adrian.villanueva.arias@ | Hugo Ferreiro Gómez | h.ferreiro@ |
4ºIM
|
Ana Sancho | ana.sanchomi@ | NO HAY | |
1ºMáster
|
Marcos Amo Delgado | marcos.adelgado@ | Jesús Martínez-Corbalán | Jesús Martínez-Corbalán |
2ºMáster
|
Patricia de Mazarredo Martin | patricia.mazarredo.martin@ | Jaime Palmer Mas | j.palmer@ |
SUBDELEGACIONES DE CENTRO
- Subdelegada de Asuntos Académicos y Calidad Docente: Cristina Petcu, cristina.petcu@
- Subdelegado de Coordinación Interna: Víctor Armero Martínez, victor.armero.martinez@
- Subdelegado de Relaciones Externas: Jorge Martín Velasco, jorge.martin.velasco@
- Subdelegada de Comunicación: Laura Toledo Sánchez, laura.toledo.sanchez@
- Subdelegada de Servicios al Estudiante: Claudia Gallego Arenas, claudia.gallego.arenas@